Haltestelle Wallstadt West in Mannheim
Hardheimer Strasse 23,
68259Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt West, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 07:53:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 07:54:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 07:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 07:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 07:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 08:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 08:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 08:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 08:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 08:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 08:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 08:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:12:00
Route:
-
Wallstadt West, Mannheim
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 08:06:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 08:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 08:11:00
Route:
-
Wallstadt West, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 08:23:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 08:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 08:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 08:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 08:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 08:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 08:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 08:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 08:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 08:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 08:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 08:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:42:00
Route:
-
Wallstadt West, Mannheim
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 08:36:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 08:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 08:41:00
Route:
-
Wallstadt West, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 08:53:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 08:54:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 08:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 08:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 08:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:12:00
Route:
-
Wallstadt West, Mannheim
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 09:06:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 09:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 09:11:00