Haltestelle Wallstadt Bahnhof in Mannheim
Miltenberger Strasse 3,
68259Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 18:04:00
-
Vogelstang West, Mannheim 18:06:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 18:07:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 18:09:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 18:12:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:13:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 18:15:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 18:17:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 18:18:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 18:19:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 18:20:00
-
Nationaltheater, Mannheim 18:21:00
-
Rosengarten, Mannheim 18:24:00
-
Kunsthalle, Mannheim 18:26:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 18:28:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 18:06:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 18:10:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 18:24:00
-
Vogelstang West, Mannheim 18:26:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 18:27:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 18:29:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 18:32:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:33:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 18:35:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 18:37:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 18:38:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 18:39:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 18:40:00
-
Nationaltheater, Mannheim 18:41:00
-
Rosengarten, Mannheim 18:44:00
-
Kunsthalle, Mannheim 18:46:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 18:48:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 18:26:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 18:30:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 18:44:00
-
Vogelstang West, Mannheim 18:46:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 18:47:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 18:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 18:52:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:53:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 18:55:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 18:57:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 18:58:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 18:59:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 19:00:00
-
Nationaltheater, Mannheim 19:01:00
-
Rosengarten, Mannheim 19:04:00
-
Kunsthalle, Mannheim 19:06:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 19:08:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 18:46:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 18:50:00