Haltestelle Waldhof Nord in Mannheim
B44 ,
68305Mannheim
The next departure is direction Neckarau West, Mannheim.
Route:
-
Waldhof Nord, Mannheim
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 14:36:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 14:38:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 14:38:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 14:39:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 14:40:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 14:41:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 14:42:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 14:46:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 14:48:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 14:49:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 14:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 14:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 15:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 15:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 15:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 15:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 15:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 15:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 15:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 15:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 15:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 15:19:00
Route:
-
Waldhof Nord, Mannheim
-
Schönau Siedlung, Mannheim 14:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 14:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 14:41:00
Route:
-
Waldhof Nord, Mannheim
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 14:43:00
-
Luzenberg, Mannheim 14:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 14:47:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:48:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 14:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 14:51:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:53:00
-
Abendakademie, Mannheim 14:55:00
-
Marktplatz, Mannheim 14:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:58:00
-
Schloss, Mannheim 14:59:00
-
Universität, Mannheim 15:01:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:03:00
-
Tattersall, Mannheim 15:05:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 15:07:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 15:08:00
-
Hochschule, Mannheim 15:10:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 15:12:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 15:13:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:14:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:15:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 15:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 15:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 15:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:26:00
Route:
-
Waldhof Nord, Mannheim
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 14:43:00
-
Luzenberg, Mannheim 14:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 14:47:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:48:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 14:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 14:51:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:53:00
-
Abendakademie, Mannheim 14:55:00
-
Marktplatz, Mannheim 14:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:58:00
-
Schloss, Mannheim 14:59:00
-
Universität, Mannheim 15:01:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:03:00
-
Tattersall, Mannheim 15:05:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 15:07:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 15:08:00
-
Hochschule, Mannheim 15:10:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 15:12:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 15:13:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:14:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:15:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 15:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 15:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 15:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:26:00
Route:
-
Waldhof Nord, Mannheim
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 14:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 14:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 14:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 14:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 14:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 14:55:00
Route:
-
Waldhof Nord, Mannheim
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 14:56:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 14:58:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 14:58:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 14:59:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 15:00:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 15:01:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 15:02:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 15:06:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 15:08:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 15:09:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 15:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 15:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 15:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 15:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 15:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 15:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 15:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 15:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 15:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 15:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 15:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 15:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 15:39:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
14
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found