Haltestelle Waldhof Bahnhof in Mannheim
Schienenstrasse ,
68305Mannheim
The next departure is direction Käfertal Im Rott, Mannheim.
Route:
-
Waldhof Haus, Mannheim
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 21:31:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 21:32:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 21:34:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 21:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 21:37:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 21:38:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:40:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 21:41:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 21:41:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 21:42:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 21:44:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 21:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 21:50:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 21:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:53:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 21:54:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 21:55:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 21:56:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 21:57:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 21:58:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 21:59:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 22:01:00
Route:
-
Mannheim-Waldhof
-
Mannheim-Luzenberg 21:34:00
-
Mannheim-Neckarstadt 21:41:00
-
Mannheim Handelshafen 21:46:00
-
Mannheim Hbf 21:53:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Nord, Mannheim 21:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 21:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 21:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 21:41:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:38:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 21:38:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 21:39:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:40:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 21:41:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:42:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:46:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 21:48:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:49:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 21:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 21:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 21:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 21:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 22:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 22:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 22:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 22:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 22:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 22:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 22:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 22:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 22:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 22:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 22:19:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Luzenberg, Mannheim 21:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 21:47:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 21:48:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 21:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 21:51:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 21:53:00
-
Abendakademie, Mannheim 21:55:00
-
Marktplatz, Mannheim 21:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 21:58:00
-
Schloss, Mannheim 21:59:00
-
Universität, Mannheim 22:01:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 22:03:00
-
Tattersall, Mannheim 22:05:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 22:07:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 22:08:00
-
Hochschule, Mannheim 22:10:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 22:12:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 22:13:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 22:14:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 22:15:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 22:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 22:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 22:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 22:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 22:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 22:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 22:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 22:26:00
Route:
-
Waldhof Haus, Mannheim
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 21:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 21:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 21:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 21:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 21:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 21:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 21:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 21:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 21:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 21:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 21:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 21:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 21:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 22:00:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 22:02:00