Haltestelle Waldhof Bahnhof in Mannheim
Schienenstrasse ,
68305Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Nord, Mannheim 22:57:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 22:59:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:00:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 23:01:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 22:58:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 22:58:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 22:59:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:00:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 23:01:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:02:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 23:06:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 23:08:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 23:09:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 23:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 23:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 23:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 23:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 23:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 23:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 23:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 23:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 23:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 23:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 23:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 23:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 23:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 23:39:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Luzenberg, Mannheim 23:05:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 23:07:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 23:08:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 23:09:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 23:11:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:13:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:15:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:16:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:18:00
-
Schloss, Mannheim 23:19:00
-
Universität, Mannheim 23:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:23:00
-
Tattersall, Mannheim 23:25:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 23:27:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 23:28:00
-
Hochschule, Mannheim 23:30:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 23:32:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 23:33:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 23:34:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 23:35:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 23:37:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 23:38:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 23:39:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 23:41:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 23:42:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 23:43:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 23:44:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 23:46:00
Route:
-
Waldhof Haus, Mannheim
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 23:04:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:05:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:08:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 23:10:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 23:11:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 23:12:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 23:13:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 23:13:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 23:14:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 23:14:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 23:15:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 23:17:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 23:18:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 23:19:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:21:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 23:22:00
Route:
-
Mannheim-Waldhof
-
Mannheim-Luzenberg 23:08:00
-
Mannheim-Neckarstadt 23:10:00
-
Mannheim Handelshafen 23:12:00
-
Mannheim Hbf 23:17:00
Route:
-
Waldhof Haus, Mannheim
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 23:11:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 23:12:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 23:14:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 23:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 23:17:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 23:18:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:20:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 23:21:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 23:21:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 23:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 23:24:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 23:29:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 23:30:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 23:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 23:33:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 23:34:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 23:35:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 23:36:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 23:37:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 23:38:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 23:39:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 23:41:00