Haltestelle Waldhof Bahnhof in Mannheim
Schienenstrasse ,
68305Mannheim
The next departure is direction Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim.
Route:
-
Waldhof Haus, Mannheim
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 00:41:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 00:42:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 00:44:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 00:45:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 00:47:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 00:48:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 00:50:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 00:51:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 00:51:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 00:52:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 00:54:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Luzenberg, Mannheim 00:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 00:47:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 00:48:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 00:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 00:51:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 00:53:00
-
Abendakademie, Mannheim 00:55:00
-
Marktplatz, Mannheim 00:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 00:58:00
-
Schloss, Mannheim 01:01:00
-
Universität, Mannheim 01:03:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 01:05:00
-
Tattersall, Mannheim 01:07:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 01:09:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 01:10:00
-
Hochschule, Mannheim 01:12:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 01:13:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 01:14:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 01:15:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 01:16:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 01:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 01:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 01:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 01:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 01:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 01:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 01:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 01:26:00
Route:
-
Mannheim-Waldhof
-
Mannheim-Luzenberg 00:53:00
-
Mannheim-Neckarstadt 00:55:00
-
Mannheim Handelshafen 00:57:00
-
Mannheim Hbf 01:01:00
-
Mannheim-Neckarau 01:23:00
-
Mannheim-Rheinau 01:26:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 01:29:00
-
Schwetzingen 01:33:00
-
Oftersheim 01:35:00
-
Hockenheim 01:39:00
-
Neulußheim 01:42:00
-
Waghäusel 01:46:00
-
Wiesental 01:49:00
-
Graben-Neudorf 01:53:00
-
Friedrichstal(Baden) 01:58:00
-
Blankenloch 02:01:00
-
Karlsruhe-Hagsfeld 02:05:00
-
Karlsruhe Hbf 02:11:00
Route:
-
Mannheim-Waldhof
-
Lampertheim 01:09:00
-
Bürstadt 01:13:00
-
Bobstadt 01:16:00
-
Biblis 01:19:00
Route:
-
Mannheim-Waldhof
-
Mannheim Hbf 01:19:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Nord, Mannheim 01:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 01:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 01:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 01:21:00