Haltestelle Waldhof Bahnhof in Mannheim
Schienenstrasse ,
68305Mannheim
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Mannheim-Waldhof
-
Mannheim Hbf 08:19:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Luzenberg, Mannheim 08:15:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 08:17:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 08:18:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 08:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 08:21:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 08:23:00
-
Abendakademie, Mannheim 08:25:00
-
Marktplatz, Mannheim 08:26:00
-
Paradeplatz, Mannheim 08:28:00
-
Schloss, Mannheim 08:31:00
-
Universität, Mannheim 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:35:00
-
Tattersall, Mannheim 08:37:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 08:39:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 08:40:00
-
Hochschule, Mannheim 08:42:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 08:43:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 08:44:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 08:45:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 08:46:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 08:47:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 08:48:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 08:49:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 08:51:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 08:52:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 08:53:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 08:54:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 08:56:00
Route:
-
Waldhof Haus, Mannheim
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 08:14:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 08:15:00
-
Luzenberg, Mannheim 08:18:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 08:20:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 08:21:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 08:22:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 08:23:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 08:23:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 08:24:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 08:24:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 08:25:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 08:27:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 08:28:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 08:29:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 08:30:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 08:31:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 08:32:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Nord, Mannheim 08:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 08:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 08:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 08:21:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 08:18:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 08:18:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 08:19:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 08:20:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 08:21:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 08:22:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 08:26:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 08:28:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 08:29:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 08:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 08:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 08:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 08:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 08:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 08:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 08:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 08:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 08:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 08:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 08:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 08:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 08:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 08:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 08:59:00
Route:
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 08:38:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 08:38:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 08:39:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 08:40:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 08:41:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 08:42:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 08:46:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 08:48:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 08:49:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 08:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 08:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 08:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 08:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 09:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 09:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 09:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 09:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 09:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 09:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 09:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 09:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 09:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 09:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 09:19:00