Haltestelle Voltastraße in Mannheim
Neckarauer Strasse 58,
68199Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 14:07:00
-
Hochschule, Mannheim 14:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 14:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 14:12:00
-
Tattersall, Mannheim 14:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:16:00
-
Universität, Mannheim 14:18:00
-
Schloss, Mannheim 14:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 14:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 14:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 14:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 14:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 14:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 14:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 14:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 14:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 14:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 14:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 14:41:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 14:14:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 14:15:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 14:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 14:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 14:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 14:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 14:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 14:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 14:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 14:26:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 14:27:00
-
Hochschule, Mannheim 14:28:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 14:30:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 14:32:00
-
Tattersall, Mannheim 14:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:36:00
-
Universität, Mannheim 14:38:00
-
Schloss, Mannheim 14:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:41:00
-
Marktplatz, Mannheim 14:42:00
-
Abendakademie, Mannheim 14:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:46:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 14:47:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 14:49:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:50:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 14:51:00
-
Luzenberg, Mannheim 14:53:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 14:55:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 14:57:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 14:59:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 15:00:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 15:01:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 14:34:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 14:35:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 14:37:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 14:38:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 14:39:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 14:41:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 14:42:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 14:43:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 14:44:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 14:46:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 14:47:00
-
Hochschule, Mannheim 14:48:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 14:50:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 14:52:00
-
Tattersall, Mannheim 14:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:56:00
-
Universität, Mannheim 14:58:00
-
Schloss, Mannheim 14:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 15:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 15:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 15:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 15:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 15:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 15:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 15:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 15:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 15:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 15:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 15:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 15:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 15:21:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 14:54:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 14:55:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 14:57:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 14:58:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 14:59:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:01:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 15:02:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:03:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:04:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:06:00