Haltestelle Voltastraße in Mannheim
Neckarauer Strasse 58,
68199Mannheim
The next departure is direction Rheinau Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 12:54:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:55:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 12:57:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 12:58:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 12:59:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 13:01:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 13:02:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 13:03:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 13:04:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 13:06:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 12:57:00
-
Hochschule, Mannheim 12:58:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 13:00:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 13:02:00
-
Tattersall, Mannheim 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:06:00
-
Universität, Mannheim 13:08:00
-
Schloss, Mannheim 13:09:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:11:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:12:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:14:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:16:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 13:17:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 13:19:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:20:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 13:21:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:23:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:25:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:27:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 13:29:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 13:30:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:31:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 13:04:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 13:05:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 13:07:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 13:08:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 13:09:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 13:11:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 13:12:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 13:13:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 13:14:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 13:16:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 13:07:00
-
Hochschule, Mannheim 13:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 13:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 13:12:00
-
Tattersall, Mannheim 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:16:00
-
Universität, Mannheim 13:18:00
-
Schloss, Mannheim 13:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 13:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 13:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 13:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 13:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 13:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:41:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 13:14:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 13:15:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 13:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 13:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 13:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 13:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 13:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 13:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 13:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 13:26:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 13:17:00
-
Hochschule, Mannheim 13:18:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 13:20:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 13:22:00
-
Tattersall, Mannheim 13:24:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:26:00
-
Universität, Mannheim 13:28:00
-
Schloss, Mannheim 13:29:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:31:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:32:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:34:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:36:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 13:37:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 13:39:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:40:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 13:41:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:43:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:45:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:47:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 13:49:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 13:50:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:51:00