Haltestelle Voltastraße in Mannheim
Neckarauer Strasse 58,
68199Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 06:14:00
-
Hochschule, Mannheim 06:15:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 06:17:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 06:19:00
-
Tattersall, Mannheim 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:23:00
-
Universität, Mannheim 06:25:00
-
Schloss, Mannheim 06:26:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:28:00
-
Marktplatz, Mannheim 06:31:00
-
Abendakademie, Mannheim 06:33:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 06:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 06:37:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 06:39:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 06:40:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 06:41:00
-
Luzenberg, Mannheim 06:43:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:45:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:47:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 06:49:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 06:50:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:51:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 06:14:00
-
Hochschule, Mannheim 06:15:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 06:17:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 06:19:00
-
Tattersall, Mannheim 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:23:00
-
Universität, Mannheim 06:25:00
-
Schloss, Mannheim 06:26:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:28:00
-
Marktplatz, Mannheim 06:31:00
-
Abendakademie, Mannheim 06:33:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 06:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 06:37:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 06:39:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 06:40:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 06:41:00
-
Luzenberg, Mannheim 06:43:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:45:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:47:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 06:49:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 06:50:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:51:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 06:15:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 06:16:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 06:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 06:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 06:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 06:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 06:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 06:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 06:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 06:26:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 06:44:00
-
Hochschule, Mannheim 06:45:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 06:47:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 06:49:00
-
Tattersall, Mannheim 06:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:53:00
-
Universität, Mannheim 06:55:00
-
Schloss, Mannheim 06:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:58:00
-
Marktplatz, Mannheim 07:01:00
-
Abendakademie, Mannheim 07:03:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 07:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 07:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 07:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 07:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 07:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 07:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 07:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 07:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 07:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 07:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 07:21:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 06:45:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 06:46:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 06:47:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 06:48:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 06:49:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 06:51:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 06:52:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 06:53:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 06:54:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 06:56:00
Route:
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 07:14:00
-
Hochschule, Mannheim 07:15:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 07:17:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 07:19:00
-
Tattersall, Mannheim 07:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:23:00
-
Universität, Mannheim 07:25:00
-
Schloss, Mannheim 07:26:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:28:00
-
Marktplatz, Mannheim 07:31:00
-
Abendakademie, Mannheim 07:33:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 07:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 07:37:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 07:39:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 07:40:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 07:41:00
-
Luzenberg, Mannheim 07:43:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 07:45:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 07:47:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 07:49:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 07:50:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 07:51:00