Haltestelle Vogelstang Zentrum in Mannheim
Freiberger Ring 8,
68309Mannheim
The next departure is direction Paradeplatz, Mannheim.
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 07:22:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 07:26:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 07:27:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:28:00
-
Feudenheim Kreuz, Mannheim 07:32:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 07:33:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 07:34:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 07:35:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 07:36:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 07:37:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 07:38:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 07:39:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 07:41:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 07:42:00
-
Bibienastraße, Mannheim 07:44:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 07:45:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 07:46:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:49:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:51:00
-
Universität, Mannheim 07:55:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:58:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 07:34:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 07:52:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 07:56:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 07:57:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:58:00
-
Feudenheim Kreuz, Mannheim 08:02:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 08:03:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 08:04:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 08:05:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 08:06:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 08:07:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 08:08:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 08:09:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 08:11:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 08:12:00
-
Bibienastraße, Mannheim 08:14:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 08:15:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 08:16:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:17:00
-
Wasserturm, Mannheim 08:19:00
-
Kunsthalle, Mannheim 08:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:21:00
-
Universität, Mannheim 08:25:00
-
Paradeplatz, Mannheim 08:28:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 08:04:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 08:08:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 08:17:00
-
Vogelstang West, Mannheim 08:18:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 08:19:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 08:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 08:21:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 08:22:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 08:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 08:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 08:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 08:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 08:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 08:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 08:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 08:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 08:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 08:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 08:38:00