Haltestelle Vogelstang Zentrum in Mannheim
Freiberger Ring 8,
68309Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Straßenheimer Weg, Mannheim.
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Sachsenstraße, Mannheim 09:11:00
-
Vogelstang Eislebener Weg, Mannheim 09:12:00
-
Vogelstang Chemnitzer Straße, Mannheim 09:13:00
-
Vogelstang Straßenheimer Weg, Mannheim 09:15:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 09:17:00
-
Vogelstang West, Mannheim 09:18:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 09:19:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 09:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 09:21:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 09:22:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 09:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 09:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 09:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 09:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 09:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 09:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 09:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 09:38:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 09:18:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Fürstenwalder Weg, Mannheim 09:22:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 09:23:00
-
Vogelstang Im Wohlbühl, Mannheim 09:24:00
-
Käfertal Friedhof, Mannheim 09:27:00
-
Käfertal Malzstraße, Mannheim 09:28:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 09:28:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 09:30:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 09:27:00
-
Vogelstang West, Mannheim 09:28:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 09:29:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 09:30:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 09:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 09:32:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 09:32:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 09:34:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 09:34:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 09:35:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 09:37:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 09:38:00
-
Bibienastraße, Mannheim 09:40:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:43:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:44:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:46:00
-
Wasserturm, Mannheim 09:48:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 09:28:00