Haltestelle Vogelstang Zentrum in Mannheim
Freiberger Ring 8,
68309Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:28:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:37:00
-
Vogelstang West, Mannheim 22:38:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 22:39:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:41:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:42:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:58:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:48:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:57:00
-
Vogelstang West, Mannheim 22:58:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 22:59:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 23:01:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 23:02:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 23:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 23:04:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 23:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 23:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 23:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 23:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 23:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 23:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 23:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 23:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 23:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 23:18:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 23:08:00
Route:
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 23:17:00
-
Vogelstang West, Mannheim 23:18:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 23:19:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 23:21:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 23:22:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 23:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 23:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 23:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 23:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 23:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 23:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 23:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 23:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 23:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 23:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 23:36:00
-
Kunsthalle, Mannheim 23:38:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:40:00