Haltestelle Vogelstang West in Mannheim
Sudetenstrasse ,
68309Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Vogelstang West, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 16:35:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 16:36:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 16:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 16:41:00
Route:
-
Vogelstang West, Mannheim
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 16:39:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 16:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 16:41:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 16:42:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 16:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 16:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 16:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 16:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 16:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 16:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 16:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 16:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 16:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 16:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 16:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:58:00
Route:
-
Vogelstang West, Mannheim
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 16:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 16:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 16:48:00
Route:
-
Vogelstang West, Mannheim
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 16:54:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 16:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:12:00
Route:
-
Vogelstang West, Mannheim
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 16:59:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 17:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 17:01:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 17:02:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 17:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 17:04:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 17:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 17:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 17:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 17:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 17:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 17:18:00
Route:
-
Vogelstang West, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 17:05:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 17:06:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 17:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 17:11:00