Haltestelle Untermühlaustraße in Mannheim
Waldhofstrasse 222,
68169Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Untermühlaustraße, Mannheim
-
Luzenberg, Mannheim 16:03:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:05:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:07:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 16:09:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 16:10:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:11:00
Route:
-
Untermühlaustraße, Mannheim
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:08:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:09:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:11:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:13:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:15:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:16:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:18:00
-
Schloss, Mannheim 16:19:00
-
Universität, Mannheim 16:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:23:00
-
Tattersall, Mannheim 16:25:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 16:27:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 16:28:00
-
Hochschule, Mannheim 16:30:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 16:32:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 16:33:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:34:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 16:35:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 16:37:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 16:38:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 16:39:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 16:41:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 16:42:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 16:43:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 16:44:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 16:46:00
Route:
-
Untermühlaustraße, Mannheim
-
Luzenberg, Mannheim 16:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 16:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 16:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:21:00
Route:
-
Untermühlaustraße, Mannheim
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:14:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:15:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:17:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:19:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:22:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:24:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:26:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:28:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:30:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:32:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 16:34:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 16:36:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 16:37:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 16:38:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 16:39:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 16:40:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 16:41:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:42:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 16:44:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 16:45:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 16:46:00
Route:
-
Hansastraße, Mannheim
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 16:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 16:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 16:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 16:20:00
-
Ulmenweg, Mannheim 16:22:00
-
Zielstraße, Mannheim 16:24:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 16:25:00
-
Dudenstraße, Mannheim 16:26:00
-
TÜV, Mannheim 16:27:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 16:28:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 16:30:00
Route:
-
Untermühlaustraße, Mannheim
-
Luzenberg, Mannheim 16:18:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 16:18:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 16:20:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 16:21:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 16:22:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 16:23:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 16:24:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 16:25:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 16:27:00