Haltestelle Universität West in Mannheim
Otto-Selz-Straße,
68159Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:49:00
-
Tattersall, Mannheim 09:51:00
-
Werderstraße, Mannheim 09:52:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 09:54:00
-
Weberstraße, Mannheim 09:55:00
-
Planetarium, Mannheim 09:56:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 09:58:00
-
Fahrlach, Mannheim 09:59:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 10:00:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 10:01:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 10:02:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 10:03:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 10:04:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:51:00
Route:
-
Universität West, Mannheim
-
Mensa am Schloss, Mannheim 09:55:00
-
Schloss, Mannheim 09:57:00
-
Universität, Mannheim 09:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 10:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 10:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 10:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 10:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 10:12:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:56:00
-
Tattersall, Mannheim 09:58:00
-
Werderstraße, Mannheim 09:59:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 10:01:00
-
Weberstraße, Mannheim 10:02:00
-
Planetarium, Mannheim 10:03:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 10:05:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 09:57:00
-
Paradeplatz, Mannheim 09:59:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 10:00:00
-
Rheinstraße, Mannheim 10:01:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 10:05:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 10:08:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 10:11:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 10:12:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 10:15:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 10:17:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 10:25:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 10:27:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 10:30:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 10:32:00
-
Bahnhof, Maxdorf 10:36:00
-
Maxdorf Süd 10:37:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 10:39:00
-
Ellerstadt Ost 10:42:00
-
Ellerstadt West 10:43:00
-
Bahnhof, Gönnheim 10:46:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 10:47:00
-
Bad Dürkheim Ost 10:52:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 10:55:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 09:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 10:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 10:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 10:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 10:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 10:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 10:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 10:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 10:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 10:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 10:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 10:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 10:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 10:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 10:21:00