Haltestelle Universität West in Mannheim
Otto-Selz-Straße,
68159Mannheim
The next departure is direction Ma Hbf - Heidelberg.
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 15:01:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:03:00
-
Marktplatz, Mannheim 15:05:00
-
Abendakademie, Mannheim 15:07:00
-
Collini-Center, Mannheim 15:10:00
-
Lessingstraße, Mannheim 15:11:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 15:12:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 15:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 15:16:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 15:18:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 15:20:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 15:21:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 15:23:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 15:26:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 15:28:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 15:30:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 15:32:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 15:37:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 15:39:00
-
SRH Campus, Heidelberg 15:41:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 15:43:00
-
Berufsschule, Heidelberg 15:44:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 15:45:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 15:47:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 15:49:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 15:51:00
-
Seegarten, Heidelberg 15:52:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 15:54:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 15:58:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 15:59:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 16:00:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 16:01:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 16:03:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 15:02:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:04:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 15:05:00
-
Rheinstraße, Mannheim 15:06:00
-
Handelshafen, Mannheim 15:07:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 15:10:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:12:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 15:14:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:16:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 15:17:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 15:18:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 15:21:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:23:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 15:24:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 15:25:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 15:27:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 15:28:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 15:30:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 15:31:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 15:32:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 15:34:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:04:00
-
Kunsthalle, Mannheim 15:07:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:09:00
-
Strohmarkt, Mannheim 15:10:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:12:00
-
Marktplatz, Mannheim 15:14:00
-
Abendakademie, Mannheim 15:16:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 15:18:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 15:18:00
-
Schafweide, Mannheim 15:19:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:21:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 15:22:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 15:23:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 15:24:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 15:25:00
-
Ulmenweg, Mannheim 15:26:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 15:28:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 15:30:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 15:32:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 15:33:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 15:35:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 15:36:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 15:38:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 15:39:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 15:09:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:11:00
-
Marktplatz, Mannheim 15:12:00
-
Abendakademie, Mannheim 15:14:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 15:16:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 15:17:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 15:19:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 15:20:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 15:21:00
-
Luzenberg, Mannheim 15:23:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 15:25:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 15:27:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 15:29:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 15:30:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 15:31:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 15:11:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:13:00
-
Marktplatz, Mannheim 15:15:00
-
Abendakademie, Mannheim 15:17:00
-
Collini-Center, Mannheim 15:20:00
-
Lessingstraße, Mannheim 15:21:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 15:22:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 15:24:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 15:26:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 15:28:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 15:30:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 15:31:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 15:33:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 15:36:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 15:38:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 15:40:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 15:42:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 15:47:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 15:49:00
-
SRH Campus, Heidelberg 15:51:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 15:53:00
-
Berufsschule, Heidelberg 15:54:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 15:55:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 15:57:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 15:59:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 16:01:00
-
Seegarten, Heidelberg 16:02:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:04:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 16:08:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 16:09:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 16:10:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 16:11:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 16:13:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:13:00
-
Tattersall, Mannheim 15:15:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 15:17:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 15:18:00
-
Hochschule, Mannheim 15:20:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 15:22:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 15:23:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:24:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:25:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 15:27:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:28:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 15:29:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:31:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 15:32:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:33:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:34:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:36:00