Haltestelle Universität West in Mannheim
Otto-Selz-Straße,
68159Mannheim
The next departure is direction Heidelberg.
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 22:48:00
-
Paradeplatz, Mannheim 22:50:00
-
Marktplatz, Mannheim 22:51:00
-
Abendakademie, Mannheim 22:53:00
-
Collini-Center, Mannheim 22:56:00
-
Lessingstraße, Mannheim 22:57:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 22:58:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 23:00:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:02:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 23:03:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 23:05:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 23:06:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 23:08:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 23:11:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 23:13:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 23:15:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 23:17:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 23:20:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 23:22:00
-
SRH Campus, Heidelberg 23:23:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 23:25:00
-
Berufsschule, Heidelberg 23:26:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 23:27:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 23:28:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 23:30:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 23:32:00
-
Seegarten, Heidelberg 23:33:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 23:35:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 23:40:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 23:41:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 23:42:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 23:43:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 23:45:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 23:47:00
-
Dossenheim Süd 23:49:00
-
Bahnhof, Dossenheim 23:50:00
-
Dossenheim Nord 23:52:00
-
Schriesheim Süd 23:54:00
-
Bahnhof, Schriesheim 23:55:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 00:01:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 00:04:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 00:06:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 00:08:00
-
Hohensachsen, Weinheim 00:10:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 00:11:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 00:12:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 00:13:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 00:15:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 00:16:00
-
Händelstraße, Weinheim 00:19:00
-
Stahlbad, Weinheim 00:20:00
-
Blumenstraße, Weinheim 00:21:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 00:22:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 00:25:00
-
Viernheim Ost 00:26:00
-
Bahnhof, Viernheim 00:27:00
-
Kapellenberg, Viernheim 00:29:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 00:30:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 00:33:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 00:34:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 00:36:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 00:37:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 00:38:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 00:40:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 00:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 00:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 00:44:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 00:45:00
-
Nationaltheater, Mannheim 00:46:00
-
Rosengarten, Mannheim 00:48:00
-
Kunsthalle, Mannheim 00:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 00:52:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 22:54:00
-
Kunsthalle, Mannheim 22:57:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:59:00
-
Strohmarkt, Mannheim 23:00:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:02:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:04:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:06:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:08:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:08:00
-
Schafweide, Mannheim 23:09:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 23:10:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 23:11:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 23:12:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 23:13:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 23:14:00
-
Ulmenweg, Mannheim 23:15:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 23:16:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 23:18:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:20:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 23:21:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 23:22:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 23:23:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 23:24:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 23:26:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 23:27:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 23:29:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 23:30:00
Route:
-
Universität West, Mannheim
-
Mensa am Schloss, Mannheim 22:55:00
-
Schloss, Mannheim 22:57:00
-
Universität, Mannheim 22:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:01:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 22:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 23:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 23:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 23:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 23:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 23:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 23:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 23:21:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 22:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:01:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 23:02:00
-
Rheinstraße, Mannheim 23:03:00
-
Handelshafen, Mannheim 23:04:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 23:07:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 23:09:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 23:11:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 23:13:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 23:14:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 23:15:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 23:18:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 23:20:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 23:21:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 23:22:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 23:24:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 23:25:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 23:27:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 23:28:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 23:29:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 23:31:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:03:00
-
Tattersall, Mannheim 23:05:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 23:07:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 23:08:00
-
Hochschule, Mannheim 23:10:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 23:12:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 23:13:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 23:14:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 23:15:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 23:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 23:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 23:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 23:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 23:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 23:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 23:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 23:26:00