Haltestelle Universität West in Mannheim
Otto-Selz-Straße,
68159Mannheim
The next departure is direction Lanzvilla, Mannheim.
Route:
-
Universität West, Mannheim
-
Mensa am Schloss, Mannheim 11:55:00
-
Schloss, Mannheim 11:57:00
-
Universität, Mannheim 11:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 12:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 12:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 12:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 12:12:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:56:00
-
Tattersall, Mannheim 11:58:00
-
Werderstraße, Mannheim 11:59:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 12:01:00
-
Weberstraße, Mannheim 12:02:00
-
Planetarium, Mannheim 12:03:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 12:05:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 11:57:00
-
Paradeplatz, Mannheim 11:59:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:00:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:01:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:05:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:08:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:11:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:12:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 12:15:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:17:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 12:25:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 12:27:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 12:30:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 12:32:00
-
Bahnhof, Maxdorf 12:36:00
-
Maxdorf Süd 12:37:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 12:39:00
-
Ellerstadt Ost 12:42:00
-
Ellerstadt West 12:43:00
-
Bahnhof, Gönnheim 12:46:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 12:47:00
-
Bad Dürkheim Ost 12:52:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 12:55:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 11:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 12:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 12:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 12:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 12:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 12:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 12:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 12:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 12:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 12:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 12:21:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Schloss, Mannheim 12:02:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:04:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:05:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:06:00
-
Handelshafen, Mannheim 12:07:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:10:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:12:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:14:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:16:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:17:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:18:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 12:21:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:23:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 12:24:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 12:25:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:27:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 12:28:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 12:30:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 12:31:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 12:32:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 12:34:00
Route:
-
Universität, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:03:00
-
Tattersall, Mannheim 12:05:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 12:07:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 12:08:00
-
Hochschule, Mannheim 12:10:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 12:12:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 12:13:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 12:14:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:15:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 12:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 12:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 12:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 12:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 12:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 12:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 12:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 12:26:00