Haltestelle Ulmenweg in Mannheim
Roteichenring 111,
68167Mannheim
The next departure is direction Waldhof Waldfriedhof, Mannheim.
Route:
-
Ulmenweg, Mannheim
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 03:48:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 03:50:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 03:52:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 03:53:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 03:55:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 03:56:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 03:58:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 03:59:00
Route:
-
Ulmenweg, Mannheim
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 04:08:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 04:10:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 04:12:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 04:13:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 04:15:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 04:16:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 04:18:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 04:19:00
Route:
-
Ulmenweg, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 04:18:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 04:19:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 04:20:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 04:21:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 04:22:00
-
Schafweide, Mannheim 04:23:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 04:25:00
-
Abendakademie, Mannheim 04:27:00
-
Marktplatz, Mannheim 04:28:00
-
Paradeplatz, Mannheim 04:30:00
-
Strohmarkt, Mannheim 04:32:00
-
Wasserturm, Mannheim 04:34:00
-
Kunsthalle, Mannheim 04:36:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 04:38:00
-
Universität, Mannheim 04:40:00
-
Schloss, Mannheim 04:41:00
-
Paradeplatz, Mannheim 04:43:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 04:44:00
-
Rheinstraße, Mannheim 04:45:00
-
Handelshafen, Mannheim 04:46:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 04:49:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 04:50:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 04:52:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 04:54:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 04:55:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 04:56:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 04:59:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:01:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 05:02:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 05:03:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:05:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 05:06:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 05:08:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 05:09:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 05:10:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 05:12:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 05:15:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 05:17:00
-
Bahnhof, Maxdorf 05:21:00
-
Maxdorf Süd 05:22:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 05:24:00
-
Ellerstadt Ost 05:27:00
-
Ellerstadt West 05:28:00
-
Bahnhof, Gönnheim 05:31:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 05:32:00
-
Bad Dürkheim Ost 05:37:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 05:40:00
Route:
-
Ulmenweg, Mannheim
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 04:29:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 04:31:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 04:33:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 04:34:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 04:36:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 04:37:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 04:39:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 04:40:00
Route:
-
Ulmenweg, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 04:38:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 04:39:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 04:40:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 04:41:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 04:42:00
-
Schafweide, Mannheim 04:43:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 04:45:00
-
Abendakademie, Mannheim 04:47:00
-
Marktplatz, Mannheim 04:48:00
-
Paradeplatz, Mannheim 04:50:00
-
Strohmarkt, Mannheim 04:52:00
-
Wasserturm, Mannheim 04:54:00
-
Kunsthalle, Mannheim 04:56:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 04:58:00
-
Universität, Mannheim 05:00:00
-
Schloss, Mannheim 05:01:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:03:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 05:04:00
-
Rheinstraße, Mannheim 05:05:00
-
Handelshafen, Mannheim 05:06:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 05:09:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:10:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:12:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:14:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 05:15:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 05:16:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 05:19:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:21:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 05:22:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 05:23:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:25:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 05:26:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 05:28:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 05:29:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 05:30:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 05:32:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 05:35:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 05:37:00
-
Bahnhof, Maxdorf 05:41:00
-
Maxdorf Süd 05:42:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 05:44:00
-
Ellerstadt Ost 05:47:00
-
Ellerstadt West 05:48:00
-
Bahnhof, Gönnheim 05:51:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 05:52:00
-
Bad Dürkheim Ost 05:57:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 06:00:00
Route:
-
Ulmenweg, Mannheim
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 04:39:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 04:41:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 04:43:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 04:44:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 04:46:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 04:47:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 04:49:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 04:50:00