Haltestelle Therese-Blase-Straße in Mannheim
Anna-Sammet-Strasse ,
68309Mannheim
The next departure is direction Kurpfalzbrücke, Mannheim.
Route:
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim
-
Käfertal Anna-Sammet-Straße, Mannheim 11:37:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 11:38:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 11:39:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 11:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 11:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 11:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 11:44:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 11:46:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 11:48:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 11:50:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 11:51:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 11:52:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 11:53:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 11:54:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 11:56:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 11:57:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 11:59:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 12:01:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 12:02:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 12:04:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 12:05:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 12:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 12:06:00
-
Luzenberg, Mannheim 12:09:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 12:11:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 12:12:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 12:13:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 12:14:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 12:14:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 12:15:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 12:15:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 12:16:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 12:18:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 12:19:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 12:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:21:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:21:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:23:00
Route:
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 11:38:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 11:40:00
Route:
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim
-
Käfertal Anna-Sammet-Straße, Mannheim 11:57:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 11:58:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 11:59:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 12:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 12:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 12:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 12:04:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 12:06:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 12:08:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 12:10:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 12:11:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 12:12:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 12:13:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 12:14:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 12:16:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 12:17:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 12:19:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 12:21:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 12:22:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 12:24:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 12:25:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 12:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 12:26:00
-
Luzenberg, Mannheim 12:29:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 12:31:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 12:32:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 12:33:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 12:34:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 12:34:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 12:35:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 12:35:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 12:36:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 12:38:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 12:39:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 12:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:41:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:41:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:43:00
Route:
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 11:58:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 12:00:00
Route:
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim
-
Käfertal Anna-Sammet-Straße, Mannheim 12:17:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 12:18:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 12:19:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 12:20:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 12:22:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 12:23:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 12:24:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 12:26:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 12:28:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 12:30:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 12:31:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 12:32:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 12:33:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 12:34:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 12:36:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 12:37:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 12:39:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 12:41:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 12:42:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 12:44:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 12:45:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 12:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 12:46:00
-
Luzenberg, Mannheim 12:49:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 12:51:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 12:52:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 12:53:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 12:54:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 12:54:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 12:55:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 12:55:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 12:56:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 12:58:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 12:59:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 13:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:01:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:03:00
Route:
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 12:18:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 12:20:00