Haltestelle Teufelsbrücke in Mannheim
Jungbuschstrasse 33,
68159Mannheim
The next departure is direction Ulmenweg, Mannheim.
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 08:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 08:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 08:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 08:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 08:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 08:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 08:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 08:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 08:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 08:40:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 08:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 08:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 08:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 08:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 08:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 08:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 08:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 08:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 08:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 09:00:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 08:52:00
-
Universität West, Mannheim 08:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 08:55:00
-
Schloss, Mannheim 08:57:00
-
Universität, Mannheim 08:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 09:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 09:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 09:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 09:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 09:12:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 09:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 09:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 09:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 09:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 09:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 09:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 09:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 09:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 09:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 09:20:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 09:12:00
-
Universität West, Mannheim 09:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 09:15:00
-
Schloss, Mannheim 09:17:00
-
Universität, Mannheim 09:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 09:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 09:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 09:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 09:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 09:32:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 09:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 09:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 09:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 09:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 09:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 09:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 09:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 09:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 09:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 09:40:00