Haltestelle Teufelsbrücke in Mannheim
Jungbuschstrasse 33,
68159Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 06:45:00
-
Universität West, Mannheim 06:46:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 06:47:00
-
Schloss, Mannheim 06:49:00
-
Universität, Mannheim 06:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:53:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 07:11:00
-
Am Salzkai, Mannheim 07:12:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 07:15:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 07:16:00
-
Hansastraße, Mannheim 07:17:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 07:18:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 07:19:00
-
Sandgewann, Mannheim 07:20:00
-
Leoniweg, Mannheim 07:21:00
-
Ulmenweg, Mannheim 07:22:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 07:45:00
-
Universität West, Mannheim 07:46:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 07:47:00
-
Schloss, Mannheim 07:49:00
-
Universität, Mannheim 07:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:53:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 08:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 08:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 08:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 08:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 08:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 08:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 08:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 08:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 08:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 08:20:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 08:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 08:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 08:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 08:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 08:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 08:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 08:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 08:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 08:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 08:40:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 08:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 08:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 08:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 08:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 08:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 08:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 08:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 08:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 08:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 09:00:00