Haltestelle Teufelsbrücke in Mannheim
Jungbuschstrasse 33,
68159Mannheim
The next departure is direction Ulmenweg, Mannheim.
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 11:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 11:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 11:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 11:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 11:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 11:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 11:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 11:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 11:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:00:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 11:52:00
-
Universität West, Mannheim 11:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 11:55:00
-
Schloss, Mannheim 11:57:00
-
Universität, Mannheim 11:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 12:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 12:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 12:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 12:12:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 12:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 12:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 12:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 12:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 12:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 12:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 12:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 12:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:20:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 12:12:00
-
Universität West, Mannheim 12:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 12:15:00
-
Schloss, Mannheim 12:17:00
-
Universität, Mannheim 12:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 12:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 12:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 12:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 12:32:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 12:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 12:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 12:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 12:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 12:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 12:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 12:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 12:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:40:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 12:32:00
-
Universität West, Mannheim 12:34:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 12:35:00
-
Schloss, Mannheim 12:37:00
-
Universität, Mannheim 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:41:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:44:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:47:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 12:49:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 12:50:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 12:51:00
-
Lanzvilla, Mannheim 12:52:00