Haltestelle Teufelsbrücke in Mannheim
Jungbuschstrasse 33,
68159Mannheim
The next departure is direction Ulmenweg, Mannheim.
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 09:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 09:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 09:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 09:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 09:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 09:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 09:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 09:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 09:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 09:40:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 09:32:00
-
Universität West, Mannheim 09:34:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 09:35:00
-
Schloss, Mannheim 09:37:00
-
Universität, Mannheim 09:39:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:41:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:44:00
-
Wasserturm, Mannheim 09:47:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 09:49:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 09:50:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 09:51:00
-
Lanzvilla, Mannheim 09:52:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 09:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 09:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 09:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 09:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 09:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 09:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 09:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 09:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 09:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 10:00:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 09:52:00
-
Universität West, Mannheim 09:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 09:55:00
-
Schloss, Mannheim 09:57:00
-
Universität, Mannheim 09:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 10:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 10:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 10:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 10:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 10:12:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 10:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 10:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 10:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 10:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 10:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 10:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 10:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 10:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 10:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 10:20:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 10:12:00
-
Universität West, Mannheim 10:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 10:15:00
-
Schloss, Mannheim 10:17:00
-
Universität, Mannheim 10:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 10:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 10:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 10:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 10:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 10:32:00