Haltestelle Teufelsbrücke in Mannheim
Jungbuschstrasse 33,
68159Mannheim
The next departure is direction Ulmenweg, Mannheim.
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 16:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 16:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 16:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 16:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 16:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 16:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 16:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 16:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 17:00:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 16:52:00
-
Universität West, Mannheim 16:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 16:55:00
-
Schloss, Mannheim 16:57:00
-
Universität, Mannheim 16:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 17:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 17:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 17:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 17:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 17:12:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 17:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 17:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 17:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 17:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 17:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 17:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 17:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 17:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 17:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 17:20:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 17:12:00
-
Universität West, Mannheim 17:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 17:15:00
-
Schloss, Mannheim 17:17:00
-
Universität, Mannheim 17:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 17:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 17:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 17:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 17:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 17:32:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Popakademie, Mannheim 17:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 17:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 17:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 17:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 17:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 17:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 17:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 17:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 17:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 17:40:00
Route:
-
Teufelsbrücke, Mannheim
-
Akademiestraße, Mannheim 17:32:00
-
Universität West, Mannheim 17:34:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 17:35:00
-
Schloss, Mannheim 17:37:00
-
Universität, Mannheim 17:39:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:41:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:44:00
-
Wasserturm, Mannheim 17:47:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 17:49:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 17:50:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 17:51:00
-
Lanzvilla, Mannheim 17:52:00