Haltestelle Technoseum Süd in Mannheim
Gottlieb-Daimler-Strasse 10,
68165Mannheim
The next departure is direction Paradeplatz, Mannheim.
Route:
-
Technoseum Süd, Mannheim
-
Planetarium, Mannheim 13:28:00
-
Weberstraße, Mannheim 13:29:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 13:30:00
-
Werderstraße, Mannheim 13:32:00
-
Tattersall, Mannheim 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:35:00
-
Universität, Mannheim 13:36:00
-
Schloss, Mannheim 13:38:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:40:00
Route:
-
Technoseum Süd, Mannheim
-
Fahrlach, Mannheim 13:29:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 13:30:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 13:31:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 13:32:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 13:33:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:34:00
Route:
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim
-
Planetarium, Mannheim 13:35:00
-
Weberstraße, Mannheim 13:36:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 13:37:00
-
Werderstraße, Mannheim 13:38:00
-
Tattersall, Mannheim 13:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:42:00
-
Universität, Mannheim 13:44:00
-
Schloss, Mannheim 13:45:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:47:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:48:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:49:00
-
Handelshafen, Mannheim 13:50:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 13:53:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:55:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 13:57:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:59:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:00:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:01:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:02:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 14:03:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 14:04:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 14:05:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:06:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 14:08:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:09:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 14:10:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:11:00
Route:
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 13:36:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 13:37:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 13:39:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 13:40:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 13:41:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 13:42:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 13:43:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 13:44:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:46:00
Route:
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim
-
Planetarium, Mannheim 13:47:00
-
Weberstraße, Mannheim 13:48:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 13:49:00
-
Werderstraße, Mannheim 13:51:00
-
Tattersall, Mannheim 13:52:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:54:00
-
Universität, Mannheim 13:56:00
-
Schloss, Mannheim 13:57:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:59:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:00:00
-
Rheinstraße, Mannheim 14:01:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:05:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:08:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:11:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:12:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 14:15:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 14:25:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:27:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 14:30:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 14:32:00
-
Bahnhof, Maxdorf 14:36:00
-
Maxdorf Süd 14:37:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 14:39:00
-
Ellerstadt Ost 14:42:00
-
Ellerstadt West 14:43:00
-
Bahnhof, Gönnheim 14:46:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 14:47:00
-
Bad Dürkheim Ost 14:52:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 14:55:00
Route:
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim
-
Planetarium, Mannheim 13:55:00
-
Weberstraße, Mannheim 13:56:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 13:57:00
-
Werderstraße, Mannheim 13:58:00
-
Tattersall, Mannheim 14:00:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:02:00
-
Universität, Mannheim 14:04:00
-
Schloss, Mannheim 14:05:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:07:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:08:00
-
Rheinstraße, Mannheim 14:09:00
-
Handelshafen, Mannheim 14:10:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:13:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:15:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:19:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:20:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:21:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:22:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 14:23:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 14:24:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 14:25:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:26:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 14:28:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:29:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 14:30:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:31:00