Haltestelle Talstraße in Mannheim
Wingertsbuckel 20,
68259Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 14:52:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 14:53:00
-
Vogelstang West, Mannheim 14:55:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 14:56:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 14:57:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 14:58:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:52:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:52:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:54:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:54:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 14:55:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:57:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:58:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:00:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:01:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:03:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:04:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:06:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:08:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 15:02:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 15:03:00
-
Vogelstang West, Mannheim 15:05:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 15:06:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 15:07:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 15:08:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 15:02:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 15:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:04:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 15:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:18:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 15:12:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 15:13:00
-
Vogelstang West, Mannheim 15:15:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 15:16:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 15:17:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 15:18:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 15:12:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 15:12:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:14:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 15:14:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:15:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:17:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 15:18:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:20:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:21:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:23:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:24:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:26:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:28:00