Haltestelle Talstraße in Mannheim
Wingertsbuckel 20,
68259Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 07:32:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 07:33:00
-
Vogelstang West, Mannheim 07:35:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 07:36:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 07:37:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 07:38:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:32:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:32:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:34:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:34:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 07:35:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 07:37:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 07:38:00
-
Bibienastraße, Mannheim 07:40:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 07:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 07:43:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:44:00
-
Rosengarten, Mannheim 07:46:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:48:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 07:42:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 07:43:00
-
Vogelstang West, Mannheim 07:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 07:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 07:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 07:48:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:42:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 07:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 07:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 07:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 07:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 07:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 07:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 07:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:58:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 07:52:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 07:53:00
-
Vogelstang West, Mannheim 07:55:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 07:56:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 07:57:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 07:58:00
Route:
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:52:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:52:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:54:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:54:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 07:55:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 07:57:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 07:58:00
-
Bibienastraße, Mannheim 08:00:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 08:01:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 08:03:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:04:00
-
Rosengarten, Mannheim 08:06:00
-
Wasserturm, Mannheim 08:08:00