Haltestelle Strohmarkt in Mannheim
P5 14,
68161Mannheim
The next departure is direction Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim.
Route:
-
Strohmarkt, Mannheim
-
Paradeplatz, Mannheim 13:02:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:04:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:06:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:08:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:08:00
-
Schafweide, Mannheim 13:09:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:11:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:12:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:13:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:14:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 13:15:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:16:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:18:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:20:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:22:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:23:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 13:24:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 13:25:00
Route:
-
Strohmarkt, Mannheim
-
Paradeplatz, Mannheim 13:05:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:07:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:09:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:11:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 13:12:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 13:14:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:15:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 13:16:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:18:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 13:18:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 13:20:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 13:21:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 13:22:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 13:23:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 13:24:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 13:25:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 13:27:00
Route:
-
Strohmarkt, Mannheim
-
Wasserturm, Mannheim 13:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:12:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 13:14:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 13:16:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 13:17:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 13:18:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 13:19:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 13:20:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 13:21:00
-
Neckarau West, Mannheim 13:22:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 13:24:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 13:25:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 13:26:00
Route:
-
Strohmarkt, Mannheim
-
Wasserturm, Mannheim 13:09:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:10:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:12:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:14:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:15:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:17:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:18:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:20:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 13:21:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 13:22:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 13:23:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 13:24:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 13:25:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:27:00
Route:
-
Strohmarkt, Mannheim
-
Paradeplatz, Mannheim 13:12:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:13:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:15:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 13:18:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:20:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:21:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:22:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:23:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:26:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:28:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:29:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:30:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:31:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:32:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 13:33:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:35:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:36:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:37:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:38:00
Route:
-
Strohmarkt, Mannheim
-
Paradeplatz, Mannheim 13:12:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:14:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:16:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:18:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:18:00
-
Schafweide, Mannheim 13:19:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:21:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:22:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:23:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:24:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 13:25:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:26:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:28:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:30:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:32:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:33:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 13:35:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:36:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 13:38:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 13:39:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
38
Haltestellen
-
2
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found