Haltestelle Stolzeneckstraße in Mannheim
Sporwörthstrasse 52,
68219Mannheim
The next departure is direction Rheinau Karlsplatz, Mannheim.
Route:
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim
-
Rheinau Sporwörthplatz, Mannheim 15:48:00
-
Rheinau Konrad-Duden-Schule, Mannheim 15:49:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:51:00
Route:
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim
-
Rheinau Pfingstberg Sportanlagen, Mannheim 16:00:00
-
Rheinau Hofrat-Wild-Straße, Mannheim 16:01:00
-
Neckarau Besselstraße, Mannheim 16:02:00
-
Neckarau Krügerstraße, Mannheim 16:03:00
-
Neckarau Helmertstraße, Mannheim 16:04:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:07:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:08:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:09:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 16:11:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:12:00
Route:
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim
-
Rheinau Sporwörthplatz, Mannheim 16:08:00
-
Rheinau Konrad-Duden-Schule, Mannheim 16:09:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 16:11:00
Route:
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim
-
Rheinau Pfingstberg Sportanlagen, Mannheim 16:20:00
-
Rheinau Hofrat-Wild-Straße, Mannheim 16:21:00
-
Neckarau Besselstraße, Mannheim 16:22:00
-
Neckarau Krügerstraße, Mannheim 16:23:00
-
Neckarau Helmertstraße, Mannheim 16:24:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:27:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:28:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:29:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 16:31:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:32:00
Route:
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim
-
Rheinau Sporwörthplatz, Mannheim 16:28:00
-
Rheinau Konrad-Duden-Schule, Mannheim 16:29:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 16:31:00
Route:
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim
-
Rheinau Pfingstberg Sportanlagen, Mannheim 16:40:00
-
Rheinau Hofrat-Wild-Straße, Mannheim 16:41:00
-
Neckarau Besselstraße, Mannheim 16:42:00
-
Neckarau Krügerstraße, Mannheim 16:43:00
-
Neckarau Helmertstraße, Mannheim 16:44:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:47:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:48:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:49:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 16:51:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:52:00