Haltestelle Sonderburger Straße in Mannheim
Boehringerstrasse 3,
68305Mannheim
The next departure is direction Sandhofen Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 05:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 05:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 05:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 05:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 05:55:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 05:57:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 05:59:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:01:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:03:00
Route:
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim
-
Waldhof Nord, Mannheim 05:54:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:56:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:58:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:58:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:59:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:00:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 06:01:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 06:02:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 06:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 06:06:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 06:08:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 06:09:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 06:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 06:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 06:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 06:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 06:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 06:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 06:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 06:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 06:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 06:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 06:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 06:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 06:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 06:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 06:39:00
Route:
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 06:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 06:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 06:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 06:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:15:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 06:17:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 06:19:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:21:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:23:00
Route:
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:14:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:16:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 06:18:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 06:18:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 06:19:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:20:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 06:21:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 06:22:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 06:24:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 06:26:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 06:28:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 06:29:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 06:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 06:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 06:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 06:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 06:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 06:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 06:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 06:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 06:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 06:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 06:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 06:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 06:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 06:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 06:59:00
Route:
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 06:32:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 06:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 06:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 06:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:35:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 06:37:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 06:39:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:41:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:43:00
Route:
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:34:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:36:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 06:38:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 06:38:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 06:39:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:40:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 06:41:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 06:42:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 06:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 06:46:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 06:48:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 06:49:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 06:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 06:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 06:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 06:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 07:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 07:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 07:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 07:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 07:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 07:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 07:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 07:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 07:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 07:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 07:19:00