Haltestelle Schönau Endstelle in Mannheim
Seckenheimer Landstrasse 176,
68163Mannheim
The next departure is direction Sandhofen Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Schönau Endstelle, Mannheim
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 23:36:00
-
Schönau Rastenburger Straße, Mannheim 23:37:00
-
Schönau Tilsiter Straße, Mannheim 23:38:00
-
Sandhofen Krähenflügel, Mannheim 23:39:00
-
Sandhofen Friedhof, Mannheim 23:40:00
-
Sandhofen Karl-Schweizer-Park, Mannheim 23:42:00
-
Sandhofen Bartholomäuskirche, Mannheim 23:43:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 23:44:00
Route:
-
Schönau Endstelle, Mannheim
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:38:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 23:39:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 23:41:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:43:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 23:47:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 23:48:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 23:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 23:51:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:53:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:55:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:58:00
-
Schloss, Mannheim 00:01:00
-
Universität, Mannheim 00:03:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 00:05:00
-
Tattersall, Mannheim 00:07:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 00:09:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 00:10:00
-
Hochschule, Mannheim 00:12:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 00:13:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 00:14:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 00:15:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 00:16:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 00:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 00:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 00:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 00:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 00:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 00:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 00:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 00:26:00
Route:
-
Schönau Endstelle, Mannheim
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 23:56:00
-
Schönau Max-Winterhalter-Ring, Mannheim 23:57:00
-
Blumenau Brockenweg, Mannheim 23:59:00
-
Blumenau, Mannheim 00:00:00
Route:
-
Schönau Endstelle, Mannheim
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:58:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 23:59:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 00:01:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 00:03:00
-
Luzenberg, Mannheim 00:05:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 00:07:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 00:08:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 00:09:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 00:11:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 00:13:00
-
Abendakademie, Mannheim 00:15:00
-
Marktplatz, Mannheim 00:16:00
-
Paradeplatz, Mannheim 00:18:00
-
Schloss, Mannheim 00:19:00
-
Universität, Mannheim 00:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 00:23:00
-
Tattersall, Mannheim 00:25:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 00:27:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 00:28:00
Route:
-
Schönau Endstelle, Mannheim
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 00:06:00
-
Schönau Rastenburger Straße, Mannheim 00:07:00
-
Schönau Tilsiter Straße, Mannheim 00:08:00
-
Sandhofen Krähenflügel, Mannheim 00:09:00
-
Sandhofen Friedhof, Mannheim 00:10:00
-
Sandhofen Karl-Schweizer-Park, Mannheim 00:12:00
-
Sandhofen Bartholomäuskirche, Mannheim 00:13:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 00:14:00
Route:
-
Schönau Endstelle, Mannheim
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 00:26:00
-
Schönau Max-Winterhalter-Ring, Mannheim 00:27:00
-
Blumenau Brockenweg, Mannheim 00:29:00
-
Blumenau, Mannheim 00:30:00