Haltestelle Rheinstraße in Mannheim
,
68161Mannheim
The next departure is direction Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim.
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:28:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:29:00
-
Schloss, Mannheim 12:30:00
-
Universität, Mannheim 12:32:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:34:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:37:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:39:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:40:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:42:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:44:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:46:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:48:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:48:00
-
Schafweide, Mannheim 12:49:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:51:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 12:52:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 12:53:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 12:54:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 12:55:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:56:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 12:58:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:00:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:02:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:03:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 13:04:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 13:05:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:38:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:39:00
-
Schloss, Mannheim 12:40:00
-
Universität, Mannheim 12:42:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:44:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:49:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:50:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:52:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:54:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:56:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:58:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:58:00
-
Schafweide, Mannheim 12:59:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:01:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:02:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:03:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:04:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 13:05:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:06:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:08:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:10:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:12:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:13:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 13:15:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:16:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 13:18:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 13:19:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 12:42:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:45:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:47:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:49:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:51:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:52:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:53:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:54:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 12:55:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 12:57:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 12:58:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:59:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 13:01:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:02:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 13:03:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 13:05:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:45:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:46:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:49:00
-
Rosengarten, Mannheim 12:50:00
-
Nationaltheater, Mannheim 12:52:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:53:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:54:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:55:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:57:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:58:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:00:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 13:01:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 13:02:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 13:03:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 13:04:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 13:05:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:07:00
Route:
-
Akademiestraße, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 12:47:00
-
Popakademie, Mannheim 12:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 12:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 12:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 12:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 12:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 12:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 12:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 12:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:00:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:02:00
-
Zielstraße, Mannheim 13:04:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 13:05:00
-
Dudenstraße, Mannheim 13:06:00
-
TÜV, Mannheim 13:07:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 13:08:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:10:00
Route:
-
Rheinstraße, Mannheim
-
Handelshafen, Mannheim 12:47:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:50:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:52:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:54:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:56:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:57:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:58:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 13:01:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:03:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 13:04:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 13:05:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:07:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 13:08:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 13:10:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 13:11:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 13:12:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 13:14:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
110
Haltestellen
-
7
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found