Haltestelle Potsdamer Weg in Mannheim
Schweriner Weg 13,
68309Mannheim
The next departure is direction Paradeplatz, Mannheim.
Route:
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 06:26:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 06:27:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 06:28:00
-
Feudenheim Kreuz, Mannheim 06:32:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 06:33:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 06:34:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 06:35:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 06:36:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 06:37:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 06:38:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 06:39:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 06:41:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 06:42:00
-
Bibienastraße, Mannheim 06:44:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 06:45:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 06:46:00
-
Nationaltheater, Mannheim 06:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 06:49:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:51:00
-
Universität, Mannheim 06:55:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:58:00
Route:
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 06:33:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 06:34:00
Route:
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 06:56:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 06:57:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 06:58:00
-
Feudenheim Kreuz, Mannheim 07:02:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 07:03:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 07:04:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 07:05:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 07:06:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 07:07:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 07:08:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 07:09:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 07:11:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 07:12:00
-
Bibienastraße, Mannheim 07:14:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 07:15:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 07:16:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:17:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:19:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:21:00
-
Universität, Mannheim 07:25:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:28:00
Route:
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 07:03:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 07:04:00
Route:
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 07:26:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 07:27:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:28:00
-
Feudenheim Kreuz, Mannheim 07:32:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 07:33:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 07:34:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 07:35:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 07:36:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 07:37:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 07:38:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 07:39:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 07:41:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 07:42:00
-
Bibienastraße, Mannheim 07:44:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 07:45:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 07:46:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:49:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:51:00
-
Universität, Mannheim 07:55:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:58:00
Route:
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 07:33:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 07:34:00