Haltestelle Otto-Beck-Straße in Mannheim
Augustaanlage 37,
68165Mannheim
The next departure is direction Pfeifferswörth, Mannheim.
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 05:32:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:34:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:35:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:37:00
-
Universität, Mannheim 05:40:00
-
Schloss, Mannheim 05:43:00
-
Universität West, Mannheim 05:44:00
-
Akademiestraße, Mannheim 05:46:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 05:47:00
-
Popakademie, Mannheim 05:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 05:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 05:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 05:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 05:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 05:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 05:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 05:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 05:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 06:00:00
-
Ulmenweg, Mannheim 06:02:00
-
Zielstraße, Mannheim 06:04:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 06:05:00
-
Dudenstraße, Mannheim 06:06:00
-
TÜV, Mannheim 06:07:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 06:08:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 06:10:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Kunstverein, Mannheim 05:39:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 05:40:00
-
Möhlstraße, Mannheim 05:41:00
-
Hochschule, Mannheim 05:43:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 05:44:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 05:45:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 05:47:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 05:43:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:45:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:46:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:48:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 05:52:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:54:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:55:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:57:00
-
Universität, Mannheim 06:00:00
-
Schloss, Mannheim 06:03:00
-
Universität West, Mannheim 06:04:00
-
Akademiestraße, Mannheim 06:06:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 06:07:00
-
Popakademie, Mannheim 06:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 06:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 06:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 06:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 06:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 06:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 06:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 06:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 06:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 06:20:00
-
Ulmenweg, Mannheim 06:22:00
-
Zielstraße, Mannheim 06:24:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 06:25:00
-
Dudenstraße, Mannheim 06:26:00
-
TÜV, Mannheim 06:27:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 06:28:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 06:30:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Kunstverein, Mannheim 05:59:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 06:00:00
-
Möhlstraße, Mannheim 06:01:00
-
Hochschule, Mannheim 06:03:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 06:04:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 06:05:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 06:07:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 06:03:00
-
Wasserturm, Mannheim 06:05:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:06:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:08:00