Haltestelle Otto-Beck-Straße in Mannheim
Augustaanlage 37,
68165Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 11:12:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:14:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:15:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:17:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 11:12:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:14:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:15:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:17:00
-
Universität, Mannheim 11:20:00
-
Schloss, Mannheim 11:23:00
-
Universität West, Mannheim 11:24:00
-
Akademiestraße, Mannheim 11:26:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 11:27:00
-
Popakademie, Mannheim 11:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 11:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 11:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 11:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 11:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 11:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 11:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 11:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 11:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 11:40:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Maximilianstraße, Mannheim 11:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 11:12:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Maximilianstraße, Mannheim 11:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 11:12:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 11:14:00
-
Kunstverein, Mannheim 11:15:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 11:16:00
-
Möhlstraße, Mannheim 11:17:00
-
Hochschule, Mannheim 11:19:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 11:20:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 11:21:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 11:23:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Kunstverein, Mannheim 11:15:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 11:16:00
-
Möhlstraße, Mannheim 11:17:00
-
Hochschule, Mannheim 11:19:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 11:20:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 11:21:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 11:23:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 11:32:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:34:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:35:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:37:00