Haltestelle Otto-Beck-Straße in Mannheim
Augustaanlage 37,
68165Mannheim
The next departure is direction Pfeifferswörth, Mannheim.
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 14:12:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:14:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:15:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:17:00
-
Universität, Mannheim 14:20:00
-
Schloss, Mannheim 14:23:00
-
Universität West, Mannheim 14:24:00
-
Akademiestraße, Mannheim 14:26:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 14:27:00
-
Popakademie, Mannheim 14:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 14:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 14:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 14:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 14:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 14:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 14:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 14:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:40:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:42:00
-
Zielstraße, Mannheim 14:44:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 14:45:00
-
Dudenstraße, Mannheim 14:46:00
-
TÜV, Mannheim 14:47:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 14:48:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:50:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Maximilianstraße, Mannheim 14:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 14:12:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 14:15:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 14:27:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:29:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:30:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:32:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 14:32:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:34:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:35:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:37:00
-
Universität, Mannheim 14:40:00
-
Schloss, Mannheim 14:43:00
-
Universität West, Mannheim 14:44:00
-
Akademiestraße, Mannheim 14:46:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 14:47:00
-
Popakademie, Mannheim 14:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 14:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 14:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 14:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 14:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 14:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 14:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 14:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 15:00:00
-
Ulmenweg, Mannheim 15:02:00
-
Zielstraße, Mannheim 15:04:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 15:05:00
-
Dudenstraße, Mannheim 15:06:00
-
TÜV, Mannheim 15:07:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 15:08:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:10:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Maximilianstraße, Mannheim 14:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 14:32:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 14:35:00
Route:
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim
-
Kunstverein, Mannheim 14:35:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 14:36:00
-
Möhlstraße, Mannheim 14:37:00
-
Hochschule, Mannheim 14:39:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 14:40:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 14:41:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 14:43:00