Haltestelle Osterburker Straße in Mannheim
Osterburker Strasse 19,
68259Mannheim
The next departure is direction Waldhof Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 22:33:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 22:34:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 22:35:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 22:36:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:39:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 22:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 22:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 22:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 22:46:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 22:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 22:54:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 22:55:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 22:56:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 22:57:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 22:58:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 22:59:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:02:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 22:53:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 22:54:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 22:55:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 22:56:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 23:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 23:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 23:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 23:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 23:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 23:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 23:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 23:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:22:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 23:13:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 23:14:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 23:15:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 23:16:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:19:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 23:20:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 23:22:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 23:23:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:24:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 23:26:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 23:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:34:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 23:35:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:36:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 23:37:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 23:38:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:39:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:42:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 23:33:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 23:34:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 23:35:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 23:36:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:39:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 23:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 23:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 23:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 23:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 23:46:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 23:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 23:54:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 23:55:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 23:56:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 23:57:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 23:58:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 23:59:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 00:02:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 23:53:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 23:54:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 23:55:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 23:56:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 00:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 00:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 00:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 00:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 00:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 00:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 00:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 00:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 00:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 00:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 00:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 00:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 00:22:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 09:54:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 09:55:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 09:56:00
-
Wallstadt Gotenstraße, Mannheim 09:57:00
-
Wallstadt Friedhof, Mannheim 09:57:00
-
Wallstadt Storchenstraße, Mannheim 09:58:00
-
Wallstadt Kormoranstraße, Mannheim 09:59:00
-
Wallstadt West, Mannheim 10:00:00
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim 10:01:00
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 10:02:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 10:03:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 10:04:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 10:06:00