Haltestelle Osterburker Straße in Mannheim
Osterburker Strasse 19,
68259Mannheim
The next departure is direction Feudenheim Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 15:34:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 15:35:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 15:36:00
-
Wallstadt Gotenstraße, Mannheim 15:37:00
-
Wallstadt Friedhof, Mannheim 15:37:00
-
Wallstadt Storchenstraße, Mannheim 15:38:00
-
Wallstadt Kormoranstraße, Mannheim 15:39:00
-
Wallstadt West, Mannheim 15:40:00
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim 15:41:00
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 15:42:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 15:43:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 15:44:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 15:46:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 15:44:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 15:46:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 15:54:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 15:55:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 15:56:00
-
Wallstadt Gotenstraße, Mannheim 15:57:00
-
Wallstadt Friedhof, Mannheim 15:57:00
-
Wallstadt Storchenstraße, Mannheim 15:58:00
-
Wallstadt Kormoranstraße, Mannheim 15:59:00
-
Wallstadt West, Mannheim 16:00:00
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim 16:01:00
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 16:02:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 16:03:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 16:04:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 16:06:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 16:04:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 16:06:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 16:14:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 16:15:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 16:16:00
-
Wallstadt Gotenstraße, Mannheim 16:17:00
-
Wallstadt Friedhof, Mannheim 16:17:00
-
Wallstadt Storchenstraße, Mannheim 16:18:00
-
Wallstadt Kormoranstraße, Mannheim 16:19:00
-
Wallstadt West, Mannheim 16:20:00
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim 16:21:00
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 16:22:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 16:23:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 16:24:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 16:26:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 16:24:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 16:26:00