Haltestelle Osterburker Straße in Mannheim
Osterburker Strasse 19,
68259Mannheim
The next departure is direction Waldhof Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 20:53:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 20:54:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 20:55:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 20:56:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 20:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 21:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 21:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 21:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 21:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 21:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 21:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 21:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 21:22:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 21:13:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 21:14:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 21:15:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 21:16:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 21:19:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 21:20:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 21:22:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:23:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 21:24:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:26:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 21:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:34:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 21:35:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:36:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 21:37:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 21:38:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:39:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 21:42:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 21:33:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 21:34:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 21:35:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 21:36:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 21:39:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 21:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 21:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 21:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:46:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 21:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:54:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 21:55:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:56:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 21:57:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 21:58:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:59:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 22:02:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 21:53:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 21:54:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 21:55:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 21:56:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 21:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 22:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 22:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 22:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 22:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 22:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 22:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 22:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 22:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 22:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 22:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 22:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 22:22:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 22:13:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 22:14:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 22:15:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 22:16:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:19:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:20:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 22:22:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 22:23:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 22:24:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 22:26:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 22:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 22:34:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 22:35:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 22:36:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 22:37:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 22:38:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 22:39:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 22:42:00
Route:
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 22:33:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 22:34:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 22:35:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 22:36:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:39:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 22:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 22:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 22:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 22:46:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 22:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 22:54:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 22:55:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 22:56:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 22:57:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 22:58:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 22:59:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:02:00