Haltestelle Neuhofer Straße in Mannheim
Relaisstrasse 54,
68219Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 15:19:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:20:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 15:21:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:23:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:24:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 15:26:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 15:27:00
-
Hochschule, Mannheim 15:28:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 15:30:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 15:32:00
-
Tattersall, Mannheim 15:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:36:00
-
Universität, Mannheim 15:38:00
-
Schloss, Mannheim 15:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:41:00
-
Marktplatz, Mannheim 15:42:00
-
Abendakademie, Mannheim 15:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 15:46:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 15:47:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 15:49:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 15:50:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 15:51:00
-
Luzenberg, Mannheim 15:53:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 15:55:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 15:57:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 15:59:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 16:00:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:01:00
Route:
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:26:00
Route:
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:26:00
Route:
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:38:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:41:00
Route:
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:38:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 15:39:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:40:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 15:41:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:43:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:44:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 15:46:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 15:47:00
-
Hochschule, Mannheim 15:48:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 15:50:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 15:52:00
-
Tattersall, Mannheim 15:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:56:00
-
Universität, Mannheim 15:58:00
-
Schloss, Mannheim 15:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 16:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 16:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:21:00
Route:
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:43:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:44:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:46:00