Haltestelle Neuhermsheim SAP Arena in Mannheim
Xaver-Fuhr-Strasse 150,
68163Mannheim
The next departure is direction Neckarau West, Mannheim.
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 07:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 07:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 07:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 07:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 07:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 07:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 07:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 07:19:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 07:09:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 07:11:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 07:12:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 07:11:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 07:19:00
-
Neckarau Helmertstraße, Mannheim 07:22:00
-
Neckarau Krügerstraße, Mannheim 07:23:00
-
Neckarau Besselstraße, Mannheim 07:24:00
-
Rheinau Hofrat-Wild-Straße, Mannheim 07:25:00
-
Rheinau Pfingstberg Sportanlagen, Mannheim 07:26:00
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim 07:27:00
-
Rheinau Sporwörthplatz, Mannheim 07:28:00
-
Rheinau Konrad-Duden-Schule, Mannheim 07:29:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 07:31:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 07:21:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 07:22:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 07:23:00
-
Fahrlach, Mannheim 07:24:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 07:26:00
-
Planetarium, Mannheim 07:27:00
-
Weberstraße, Mannheim 07:28:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 07:29:00
-
Werderstraße, Mannheim 07:30:00
-
Tattersall, Mannheim 07:32:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:35:00
-
Strohmarkt, Mannheim 07:36:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:38:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 07:39:00
-
Rheinstraße, Mannheim 07:41:00
-
Handelshafen, Mannheim 07:42:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 07:45:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:47:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 07:49:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:51:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 07:52:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 07:53:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:54:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 07:55:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 07:57:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 07:58:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:59:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 08:01:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 08:02:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 08:03:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 08:05:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 07:21:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 07:23:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 07:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:29:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:30:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 07:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 07:33:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 07:34:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 07:36:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 07:39:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 07:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 07:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 07:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 07:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 07:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 07:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 07:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 07:50:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 07:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 07:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 07:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 07:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 07:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 07:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 07:55:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 07:57:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 07:59:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 08:01:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 08:03:00