Haltestelle Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof in Mannheim
Ludwigshafener Strasse ,
68163Mannheim
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Mannheim ARENA/Maimarkt
-
Mannheim-Seckenheim 04:26:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 04:29:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 04:34:00
-
Heidelberg Hbf 04:37:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 04:40:00
-
St Ilgen-Sandhausen 04:44:00
-
Wiesloch-Walldorf 04:48:00
-
Rot-Malsch 04:51:00
-
Bad Schönborn-Kronau 04:54:00
-
Bad Schönborn Süd 04:56:00
-
Stettfeld-Weiher 04:59:00
-
Ubstadt-Weiher 05:01:00
-
Bruchsal 05:05:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:16:00
-
Karlsruhe Hbf 05:22:00
Route:
-
Mannheim ARENA/Maimarkt
-
Mannheim-Seckenheim 04:26:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 04:29:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 04:34:00
-
Heidelberg Hbf 04:37:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 04:43:00
-
Heidelberg-Altstadt 04:47:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 04:50:00
-
Heidelberg Orthopädie 04:51:00
-
Neckargemünd 04:55:00
-
Neckargemünd Altstadt 04:58:00
-
Neckarsteinach 05:02:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 05:05:00
-
Hirschhorn(Neckar) 05:09:00
-
Eberbach 05:15:00
-
Lindach 05:21:00
-
Zwingenberg(Baden) 05:24:00
-
Neckargerach 05:27:00
-
Binau 05:30:00
-
Mosbach-Neckarelz 05:34:00
-
Mosbach West 05:37:00
-
Mosbach(Baden) 05:39:00
-
Neckarburken 05:43:00
-
Dallau 05:45:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 05:49:00
-
Oberschefflenz 05:53:00
-
Eicholzheim 05:56:00
-
Seckach 06:00:00
-
Zimmern(b Seckach) 06:03:00
-
Adelsheim Nord 06:05:00
-
Osterburken 06:10:00
Route:
-
Mannheim ARENA/Maimarkt
-
Mannheim Hbf 04:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 04:32:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 04:35:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 04:39:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 04:41:00
-
Limburgerhof 04:44:00
-
Schifferstadt 04:48:00
-
Böhl-Iggelheim 04:52:00
-
Haßloch(Pfalz) 04:55:00
-
Neustadt-Böbig 05:00:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 05:03:00
-
Lambrecht(Pfalz) 05:11:00
-
Neidenfels 05:14:00
-
Weidenthal 05:19:00
-
Frankenstein(Pfalz) 05:22:00
-
Hochspeyer 05:27:00
-
Kaiserslautern Hbf 05:33:00
-
Kennelgarten 05:37:00
-
Vogelweh 05:39:00
-
Einsiedlerhof 05:42:00
-
Kindsbach 05:45:00
-
Landstuhl 05:48:00
-
Hauptstuhl 05:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 05:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 06:06:00
Route:
-
Mannheim ARENA/Maimarkt
-
Mannheim-Seckenheim 04:52:00
-
Neu-Edingen/Friedrichsfeld 04:57:00
-
Ladenburg 05:07:00
-
Heddesheim/Hirschberg 05:11:00
-
Weinheim-Lützelsachsen 05:14:00
-
Weinheim(Bergstr)Hbf 05:17:00
-
Weinheim-Sulzbach 05:20:00
-
Hemsbach 05:23:00
-
Laudenbach(Bergstr) 05:25:00
-
Heppenheim(Bergstr) 05:29:00
-
Bensheim 05:33:00
-
Bensheim-Auerbach 05:36:00
-
Zwingenberg(Bergstr) 05:39:00
-
Hähnlein-Alsbach 05:42:00
-
Bickenbach(Bergstr) 05:45:00
-
Darmstadt-Eberstadt 05:50:00
-
Darmstadt Süd 05:54:00
-
Darmstadt Hbf 05:58:00
-
Langen(Hess) 06:08:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 06:20:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 04:58:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 04:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 05:09:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 05:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:29:00
Route:
-
Mannheim ARENA/Maimarkt
-
Mannheim-Seckenheim 05:04:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 05:06:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 05:10:00
-
Heidelberg Hbf 05:15:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 05:18:00
-
St Ilgen-Sandhausen 05:22:00
-
Wiesloch-Walldorf 05:26:00
-
Rot-Malsch 05:30:00
-
Bad Schönborn-Kronau 05:32:00
-
Bad Schönborn Süd 05:35:00
-
Stettfeld-Weiher 05:37:00
-
Ubstadt-Weiher 05:39:00
-
Bruchsal 05:43:00
-
Untergrombach 05:47:00
-
Weingarten(Baden) 05:50:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:55:00
-
Karlsruhe Hbf 05:59:00