Haltestelle Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz in Mannheim
Gustav-Seitz-Strasse 18,
68163Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim.
Route:
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 12:59:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 13:00:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 13:00:00
-
Neuhermsheim Lochgärten, Mannheim 13:01:00
-
Neuhermsheim Teufelsloch, Mannheim 13:01:00
-
Neuostheim Am Schäferstock, Mannheim 13:02:00
-
Neuostheim Eastsite, Mannheim 13:02:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 13:03:00
-
Neuostheim Grünewaldstraße, Mannheim 13:04:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 13:05:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 13:06:00
-
Am Oberen Luisenpark, Mannheim 13:07:00
-
Kutzerweiher, Mannheim 13:08:00
-
Lanzvilla, Mannheim 13:09:00
-
Kolpingstraße, Mannheim 13:10:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:12:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 13:14:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:17:00
-
Am Salzkai, Mannheim 13:20:00
-
Landzungenstraße, Mannheim 13:21:00
-
Verlängerte Jungbuschstraße, Mannheim 13:22:00
-
Landgüterhalle, Mannheim 13:22:00
-
Güteramt, Mannheim 13:23:00
-
Hauptgüterbahnhof, Mannheim 13:24:00
-
Neckarspitze, Mannheim 13:24:00
-
Neckarvorlandstraße, Mannheim 13:25:00
-
Verbindungskanal, Mannheim 13:26:00
-
Popakademie, Mannheim 13:27:00
-
Jungbuschschule, Mannheim 13:28:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:32:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 13:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:35:00
-
Kolpingstraße, Mannheim 13:37:00
-
Lanzvilla, Mannheim 13:38:00
-
Kutzerweiher, Mannheim 13:39:00
-
Am Oberen Luisenpark, Mannheim 13:40:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 13:41:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 13:42:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 13:43:00
-
Neuostheim Grünewaldstraße, Mannheim 13:44:00
-
Neuostheim Eastsite, Mannheim 13:44:00
-
Neuostheim Am Schäferstock, Mannheim 13:45:00
-
Neuhermsheim Teufelsloch, Mannheim 13:46:00
-
Neuhermsheim Lochgärten, Mannheim 13:46:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 13:47:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 13:47:00
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 13:48:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 13:48:00
Route:
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 13:09:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:11:00
Route:
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 13:22:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 13:23:00
-
Fahrlach, Mannheim 13:24:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 13:26:00
-
Planetarium, Mannheim 13:27:00
-
Weberstraße, Mannheim 13:28:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 13:29:00
-
Werderstraße, Mannheim 13:30:00
-
Tattersall, Mannheim 13:32:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:35:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:36:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:38:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:39:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:41:00
-
Handelshafen, Mannheim 13:42:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 13:45:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:47:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 13:49:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:51:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 13:52:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 13:53:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:54:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 13:55:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 13:57:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 13:58:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:59:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 14:01:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:02:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 14:03:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:05:00
Route:
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 13:29:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:31:00
Route:
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 13:42:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 13:43:00
-
Fahrlach, Mannheim 13:44:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 13:46:00
-
Planetarium, Mannheim 13:47:00
-
Weberstraße, Mannheim 13:48:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 13:49:00
-
Werderstraße, Mannheim 13:50:00
-
Tattersall, Mannheim 13:52:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:55:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:58:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:59:00
-
Rheinstraße, Mannheim 14:01:00
-
Handelshafen, Mannheim 14:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 14:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 14:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 14:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 14:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:25:00
Route:
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 13:49:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:51:00