Haltestelle Neckarau Friedhof in Mannheim
Friedhofstrasse 4,
68199Mannheim
The next departure is direction Neckarau West, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 12:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 12:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 12:39:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 12:33:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 12:34:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 12:37:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 12:38:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 12:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 12:41:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 12:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 12:49:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 12:50:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 12:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 12:53:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 12:54:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 12:56:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 12:59:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 13:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 13:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 13:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 13:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 13:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:10:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 13:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 13:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 13:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 13:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 13:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:15:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 12:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 12:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 12:59:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 12:53:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 12:54:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 12:57:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 12:58:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 12:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 13:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 13:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:09:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 13:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 13:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 13:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 13:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 13:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 13:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 13:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 13:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 13:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:29:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:30:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:30:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 13:31:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 13:32:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 13:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 13:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 13:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:35:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 13:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 13:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 13:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 13:19:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 13:13:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 13:14:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:17:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 13:18:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 13:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 13:21:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 13:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:29:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:30:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 13:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 13:33:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 13:34:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:36:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 13:39:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 13:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 13:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 13:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 13:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 13:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 13:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:50:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 13:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 13:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 13:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 13:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 13:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 13:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:55:00