Haltestelle Neckarau Friedhof in Mannheim
Friedhofstrasse 4,
68199Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 11:13:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 11:14:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:17:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:18:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:21:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 11:29:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 11:30:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 11:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 11:33:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 11:34:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 11:36:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 11:39:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 11:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 11:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 11:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 11:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 11:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 11:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 11:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 11:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 11:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 11:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 11:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 11:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 11:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 11:55:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 11:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 11:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 11:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 11:19:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 11:33:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 11:34:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:37:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:38:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:41:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 11:49:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 11:50:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 11:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 11:53:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 11:54:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 11:56:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 11:59:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 12:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 12:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 12:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 12:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 12:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 12:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 12:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 12:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 12:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 12:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 12:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 12:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 12:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 12:15:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 11:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 11:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 11:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 11:39:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 11:53:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 11:54:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:57:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:58:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 12:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 12:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 12:09:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 12:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 12:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 12:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 12:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 12:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 12:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 12:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 12:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 12:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 12:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 12:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 12:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 12:29:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 12:30:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 12:31:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 12:32:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 12:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 12:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 12:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 12:35:00
Route:
-
Neckarau Friedhof, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 11:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 11:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 11:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 11:59:00