Haltestelle Neckarau Bahnhof in Mannheim
B36 ,
68199Mannheim
The next departure is direction Ketsch Gewerbegebiet Süd.
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 16:42:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 16:48:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 16:51:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 16:52:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 16:54:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 16:55:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 16:56:00
-
Seniorenzentrum, Brühl (Baden) 16:59:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 17:01:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 17:02:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 17:03:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 17:05:00
-
Ketscher Straße, Brühl (Baden) 17:07:00
-
Wiesengrund, Brühl (Baden) 17:08:00
-
Gartenstraße, Ketsch 17:13:00
-
Bahnhof, Ketsch 17:15:00
-
Schillerplatz, Ketsch 17:17:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 17:20:00
-
Albrecht, Ketsch 17:22:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 17:24:00
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:44:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 16:46:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 16:47:00
-
Hochschule, Mannheim 16:48:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 16:50:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 16:52:00
-
Tattersall, Mannheim 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:56:00
-
Universität, Mannheim 16:58:00
-
Schloss, Mannheim 16:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 17:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 17:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 17:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 17:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 17:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 17:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 17:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 17:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 17:21:00
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 16:46:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 16:47:00
-
Hochschule, Mannheim 16:48:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 16:50:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 16:52:00
-
Tattersall, Mannheim 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:56:00
-
Universität, Mannheim 16:58:00
-
Schloss, Mannheim 16:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 17:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 17:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 17:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 17:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 17:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 17:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 17:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 17:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 17:21:00
Route:
-
Mannheim-Neckarau
-
Mannheim Hbf 16:50:00
-
Mannheim Handelshafen 16:59:00
-
Mannheim-Neckarstadt 17:01:00
-
Mannheim-Luzenberg 17:03:00
-
Mannheim-Waldhof 17:05:00
-
Lampertheim 17:09:00
-
Bürstadt 17:13:00
-
Bobstadt 17:16:00
-
Biblis 17:19:00
-
Groß Rohrheim 17:24:00
Route:
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim
-
Hochschule, Mannheim 16:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 16:56:00
Route:
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 16:52:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 16:53:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 16:54:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:57:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:58:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 17:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 17:09:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 17:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 17:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 17:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 17:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 17:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 17:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 17:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 17:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 17:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 17:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 17:29:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:30:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:30:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 17:31:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 17:32:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 17:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 17:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 17:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 17:35:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
15
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found