Haltestelle Münchwälderstraße in Mannheim
Münchwälder Strasse 3,
68219Mannheim
The next departure is direction Mannheim Hbf..
Route:
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 08:29:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 08:32:00
-
Hochschule, Mannheim 08:37:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 08:43:00
Route:
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 08:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 08:45:00
-
Hochschule, Mannheim 08:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 08:56:00
Route:
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 08:41:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 08:42:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 08:44:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 08:45:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 08:46:00
-
Seniorenzentrum, Brühl (Baden) 08:49:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 08:51:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 08:52:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 08:53:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 08:55:00
-
Ketscher Straße, Brühl (Baden) 08:57:00
-
Wiesengrund, Brühl (Baden) 08:58:00
-
Gartenstraße, Ketsch 09:03:00
-
Bahnhof, Ketsch 09:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 09:07:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 09:10:00
-
Albrecht, Ketsch 09:12:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 09:14:00
Route:
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 08:59:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:02:00
-
Hochschule, Mannheim 09:07:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 09:13:00
Route:
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 09:11:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 09:12:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 09:14:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 09:15:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 09:16:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 09:17:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 09:18:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 09:19:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 09:21:00
-
Schwetzinger Straße, Brühl (Baden) 09:23:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 09:24:00
-
Stamitzstraße, Schwetzingen 09:26:00
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen 09:27:00
-
Storchen, Schwetzingen 09:29:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 09:30:00
-
Schloß, Schwetzingen 09:32:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 09:34:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:36:00
Route:
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 09:17:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:20:00
-
Hochschule, Mannheim 09:25:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 09:31:00