Haltestelle Mühldorferstraße in Mannheim
Schlachthofstrasse ,
68165Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Planetarium, Mannheim
-
Technoseum Süd, Mannheim 08:28:00
-
Fahrlach, Mannheim 08:29:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 08:30:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 08:31:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 08:32:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 08:33:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 08:34:00
Route:
-
Planetarium, Mannheim
-
Weberstraße, Mannheim 08:59:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 09:00:00
-
Werderstraße, Mannheim 09:02:00
-
Tattersall, Mannheim 09:03:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:05:00
Route:
-
Planetarium, Mannheim
-
Technoseum Süd, Mannheim 10:58:00
-
Fahrlach, Mannheim 10:59:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 11:00:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 11:01:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 11:02:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 11:03:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:04:00
Route:
-
Planetarium, Mannheim
-
Weberstraße, Mannheim 11:29:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 11:30:00
-
Werderstraße, Mannheim 11:32:00
-
Tattersall, Mannheim 11:33:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:35:00
Route:
-
Planetarium, Mannheim
-
Technoseum Süd, Mannheim 13:28:00
-
Fahrlach, Mannheim 13:29:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 13:30:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 13:31:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 13:32:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 13:33:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 13:34:00
Route:
-
Planetarium, Mannheim
-
Weberstraße, Mannheim 13:59:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 14:00:00
-
Werderstraße, Mannheim 14:02:00
-
Tattersall, Mannheim 14:03:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:05:00